28.12.2003

"АДРЕНАЛИН" - так называется заглавная песня первого альбома молодой певицы Светланы Лозы. Премьера клипа на эту песню состоится во вторник, 30 декабря уходящего года в программе "Горячая десятка" на канале РТР в 2:50 ночи. Песня, написанная К.Кавалеряном с композитором В.Назаровым (автором незабываемого хита "Ах,карнавал") аранжирована в стиле R&B. 

25.12.2003

26декабря в 20:55 на канале РТР будет показана телевизионная версия заключительного гала-концерта конкурса "НАРОДНЫЙ АРТИСТ" из Кремлевского Дворца съездов.

23.12.2003

На второе место в хит-параде "Горячая десятка" канала РТР взлетела новая песня А.Мисина и К.Кавалеряна "НЕБО НА ЗЕМЛЕ", исполненная певицей МАЙЕЙ. После 7 и 6 мест, соответственно после 1 и 2 недели эфиров, песня сделала неожиданный рывок в призовую тройку, и по количеству поданных за нее голосов всерьез угрожает лидерству "Дискотеки Авария".

 

22.12.2003

Участники конкурса "НАРОДНЫЙ АРТИСТ"-2003 приняли участие в съемках "Новогоднего огонька" на каналах ОРТ И РТР.

В новогоднюю ночь зрители двух ведущих каналов смогут увидеть А.Панайотова, спевшего дуэтом с Л.Долиной "Лунную мелодию", новую песню К.Брейтбурга и К.Кавалеряна. Женская группа АССОРТИ, составленная из участниц финальной десятки

представит песню тех же авторов "Снежинки". Н.Паволоцкая с группой ПРЕМЬЕР-МИНИСТР исполнят кавер-версию песни культовой группы BEE GEES - "How deep is your love" (в русскоязычной версии - "Летела стрела", автор русского текста - К.Кавалерян) 

20.12.2003

Продюссерская компания FBI-music объявила о запуске четырех проектов на базе конкурса "НАРОДНЫЙ АРТИСТ"- 2003. Сразу после завершения гала-концерта в Кремлевском Дворце съездов, генеральный продюсер проекта Е.Фридлянд подписал контракты на сольные проекты с А.Гоманом, А.Панайотовым и А.Чумаковым. Четвертый проект заключен с группой "Ассорти", в состав которой вошли участницы финальной десятки конкурса -О.Казакова, И.Топорец, Н.Паволоцкая, М.Зайцева, А.Алина и О.Ватлина.

16.12.2003

Карен Кавалерян дал интервью популярному казахстанскому еженедельнику "Караван". С полным текстом интервью можно ознакомиться в разделе "ПРЕССА" или на сайте еженедельника по адресу: www.karavan.kz 

12.12.2003

На лейбле ICEBERG MUSIC вышел альбом Кристины Орбакайте "Перелетная птица", в который вошла новая песня Карена Кавалеряна и Андрея Мисина "Ты буди меня".

02.12.2003

На музыкальных каналах TV началась ротация клипа "Небо на земле" певицы МАЙИ. Эта песня, написанная К.Кавалеряном в соавторстве с композитором Адреем Мисиным, уже включена в плей-лист более чем 150 радиостанций по всей стране. В главной роли в клипе снялся сам автор текста. В ближайшее время в разделе фотогалерея вы сможете ознакомиться с фотографиями, сделанными во время съемок клипа.

30.11.2003

Как и прошлом году, сразу две песни К.Кавалеряна будут представлены в финале новогодней телевизионной программы "Песня года" - 2003, съемки которой прошли 29 и 30 ноября в Кремлевском дворце съездов. Обе песни были написаны в соавторстве с композитором Кимом Брейтбургом. Это "Простая арифметика" группы Премьер-министр и "Радио-бэйби" Ф.Киркорова.

08.11.2003

В музыкальные магазины "ГОРБУШКА", "СОЮЗ" и "ПУРПУРНЫЙ ЛЕГИОН" уже поступил первый тираж альбома "Радио-бэйби" - сборника лучших песен К.Кавалеряна 2000-2003г.г.

С содержанием сборника можно ознакомиться в разделе "Дискография".

28.10.2003

На телевизионных музыкальных каналах началась ротация новой песни К.Кавалеряна, написанной в соавторстве с культовым композитором Андреем Мисиным - "Любовь-палач" (исп. - Кристиан Ако). Продюсером этого проекта выступает А.Пугачева.

24.10.2003

Как уже известно, в очередном туре конкурса участники исполнят зарубежные хиты 80-х. С текстами кавер-версий вы можете ознакомиться в разделе "Каталог", выбрав подпункт A-Z и проследовав к концу списка. Там же вы увидите кому из участников досталась какая песня.

21.10.2003

В очередном туре конкурса "НАРОДНЫЙ АРТИСТ", который выйдет в эфир 24 октября, юные конкурсанты будут исполнять кавер-версии европейских мега-хитов 80-х на русском языке. Прозвучат, в частности, песни "How deep is your love" группы Bee Gees, "Abracadabra" группы Steve Miller band, "Dancing quenn" группы Abba и другие... 

Интервью с автором русскоязычных версий этих песен Кареном Кавалеряном, смотрите в дневниках программы 22 и 23 октября. 

 

29.08.2003

На "Студии Диалог" закончено сведение двух песен «Зажигай!» и «Народный артист», написанных композитором К.Брейтбургом и К.Кавалеряном для телевизионного проекта канала РТР «Народный артист».

27.08.2003

На середину сентября намечен релиз третьего авторского сборника К.Кавалеряна «Радио-бэйби». В альбом вошли 16 песен плюс 2 видео-бонус трека. 16 аудио-треков представлены группой «Премьер-министр», Ф.Киркоровым, В.Пресняковым-мл., А.Варум, К.Орбакайте, С.Павлиашвили, Г.Лепсом, Б.Моисеевым, группой «Лицей», И.Аллегровой, Т.Гвердцетели, А.Апиной, А.Буйновым, В.Назаровым, О.Орловой, А.Грином, К.Кельми и Т.Лихачевой. Из наиболее известных песен в альбом вошли «Девочка с севера» группы Премьер-министр, «Любовь на видео» В.Преснякова, «Радио-бэйби» Ф.Киркорова, «Ах,карнавал» В.Назарова и «Ждет тебя грузин» С.Павлиашвили. 

25.08.2003

Закончена запись нового альбома В.Преснякова-мл. В альбом вошли 10 песен (авторы музыки – В.Пресняков и группа «МАЛЕРиЯ», автор текстов – К.Кавалерян, саунд-продюсер – И.Хмыз). Альбом носит концептуальный характер. Его релиз под рабочим названием «Малярия» намечен на конец года. Две работы с альбома «Малярия» были недавно представлены В.Пресняковым в ряде телевизионных музыкальных программ. Эта песни «Сделай любовь» и «На мосту». На первую из них уже снят клип. 

11.08.2003

Сразу две песни К.Брейтбурга и К.Кавалеряна входят в десятку лучших песен хит-парада МУЗ-ТВ. Это «Простая арифметика» в исполнении группы Премьер-министр (5 место) и «Радио-бэйби» с Ф.Киркоровым (9 место) 

20.07.2003

Композитор Ю.Чернавский, известный, как автор культового проекта 80-х «Банановые острова», живущий последние 10 лет в Лос-Анжелесе (США) закончил сведение саунд-трека к новому фильму известного режиссера Г.Юнгвальд-Хилькевича. В саунд-трек вошли песни Ю.Чернавского и К.Кавалеряна, в частности, «Снайпер-любовь» и «Слушай ночь», исполненнные В.Пресняковым-мл., а также несколько песен молодых талантливых авторов.

15.07.2003

Сосо Павлиашвили на своем дне рождения, который он отмечал в одном из московских клубов, представил гостям две новые песни «Стерва» и «Девочка-Куба» (обе – С.Павлиашвили – К.Кавалерян), которые по словам артиста станут главными хитами его нового альбома.