30.12.2004

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ САЙТА С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ. ЖЕЛАЮ ВАМ БОГАТЫРСКОГО ЗДОРОВЬЯ И ИСПОЛНЕНИЯ САМЫХ СОКРОВЕННЫВХ ЖЕЛАНИЙ!

 

КАРЕН КАВАЛЕРЯН

17.12.2004

Сегодня на Русском Радио состоялся дебют новой песни К.Кавалеряна "СОЛО", написанной им в соавторстве с известным композитором Игорем Зубковым для Михаила Шуфутинского. Также эта песня уже звучит в программах "Авторадио" и "Радио Шансон", и по признанию генерального директора "Авторадио" А.Варина является безусловно лучшей песней в репертуаре М.Шуфутинского. С текстом песни можно ознакомиться в рубрике "Каталог". 

 

06.12.2004

1 января, телезрители, интересующиеся подведением итогов музыкального года смогут оценить две альтернативные телевизионные версии одной и той же по сути программы, ранее известной как "ПЕСНЯ ГОДА". Первая создана компаниями АРС и Муз-ТВ ( "ПЕСНЯ ГОДА-2004") и вторая - телеканалом ОРТ( "НОВЫЕ ПЕСНИ О ГЛАВНОМ"). В версии канала ОРТ прозвучат 5 песен К.Кавалеряна - 

"НОЧЬ ЕСТЬ НОЧЬ"(К.Брейтбург - К.Кавалерян, исп. Д.ГУРЦКАЯ), 

"ЛУННАЯ МЕЛОДИЯ"(К.Брейтбург - К.Кавалерян, исп. Л.ДОЛИНА и А.ПАНАЙОТОВ), 

"ТЫ БУДИ МЕНЯ"(А.Мисин - К.Кавалерян, исп.К.ОРБАКАЙТЕ), 

"СНИЛОСЬ МНЕ"(А.Маршал - К.Кавалерян, исп. А.МАРШАЛ) и "ДВА БИЛЕТА В ЛЕТО" ( В.Бодолика - К.Кавалерян, исп. группа ПРЕМЬЕР-МИНИСТР). 

Последняя песня прозвучит и в версии АРС и Муз-ТВ.

Также в новогоднюю ночь в "ГОЛУБОМ ОГОНЬКЕ" на ОРТ состоится дебют еще одной новой песни К.Кавалеряна. Это 

"ТАНЦЫ НА КИТАЙСКОЙ СТЕНЕ" (В.Бодолика - К.Кавалерян, исп. Л.Долина) 

21.11.2004

К.Кавалерян стал автором пяти кавер-версий мировых супер-хитов, которые прозвучат в очередном туре программы "НАРОДНЫЙ АРТИСТ" на канале РТР в ближайшую пятницу. Участники программы, молодые исполнители, исполнят песни из репертуара таких звезд, как S.Wonder, T.Turner, Status Quo, Mariah Carey, Elton John. 

20.09.2004

На канале MTV началась ротация нового клипа К.Орбакайте, снятого на песню "ТЫ БУДИ МЕНЯ" (А.Мисин - К.Кавалерян).

С будущей недели ожидаются эфиры этой песни на "Русском радио" и ее дебют в телевизионном хит-параде ОРТ "Золотой граммофон". 

 

14.08.2004

Карен Кавалерян в соавторстве с известным композитором Игорем Зубковым (автор мюзикла "12 стульев" и многих популярных песен ) стали авторами гимна автопробега Владивосток - Москва. Финальный концерт, посвященный этому мероприятию пройдет в Москве на площади перед Белым домом

и соберет всех звезд отечественной сцены. Исполнять гимн будут

А.Маршал (экс-"Парк Горького"), А.Кутиков ("Машина времени") и А.Иванов ("Рондо"). 

01.08.2004

Карен Кавалерян в соавторстве с композитором Кимом Брейтбургом стали авторами гимна новой радиостанции -"РАДИО ДИСКО", вещающей на частове 88,7 в FM диапазоне.

Исполнили гимн победители конкурса "НАРОДНЫЙ АРТИСТ-2003"

А.ГОМАН, А.ПАНАЙОТОВ, А.ЧУМАКОВ и женская группа "АССОРТИ". Гимн звучит ежедневно в начале каждого часа. Скачать mp3 гимна можно на официальном сайте радиостанции. 

12.05.2004

Мощно дебютировав в хит-параде МУЗ-ТВ (2 место в первую неделю!) новый хит К.Кавалеряна "МУРАШКИ", исполненный группой "ПРЕМЬЕР-МИНИСТР" несколько сдал позиции, откатившись в конец первой пятерки. Но вся борьба еще впереди - ведь в мае-июне ожидается дебют песни в "Золотом грамоффоне" и участие в ряде других высокорейтинговых программ на центральных каналах ТВ.

 

30.04.2004

Новый хит К.Кавалеряна "МУРАШКИ", написанный им на музыку В.Бодолика и Д.Четвергова для группы "ПРЕМЬЕР-МИНИСТР", начал свое шествие по стране. Песня уже включена в "горячую ротацию" самыми рейтинговыми радиостанциями, а на музыкальных каналах TV демонстрируется снятый на нее клип.

Так что, с уверенностью можно сказать, что "МУРАШКИ" побежали... В одном из ближайших выпусков хит-парада "Золотой граммофон" на ОРТ вы сможете увидеть выступление "Премьеров" с этой песней и интервью с авторами. 

29.04.2004

В раздел "ФОТОГАЛЕРЕЯ" добавлены фотографии со съемок клипа песни "НЕБО НА ЗЕМЛЕ" певицы МАЙ-И. 

18.03.2004

В пятницу группа "Премьер-министр" впервые представит "новый хит К.Кавалеряна - песню "Мурашки" в телевизионном хит-параде "Золотой Грамоффон".

23.02.2004

В раздел "Каталог" добавлены тексты двух песен с нового альбома группы "ПРЕМЬЕР-МИНИСТР" - "Мурашки" и "Ниточка-любовь" (Love me tender). 

 

18.02.2004

Сразу две песни Карена Кавалеряна будут представлены в весеннем туре телевизионного конкурса "ПЕСНЯ ГОДА", съемки которого пройдут завтра в концертном зале гостиницы "Космос". Их исполнит группа "ПРЕМЬЕР-МИНИСТР"- это известная по прошлому альбому песня "ДВЕ МИНУТЫ" (автор музыки - Ж.Григорьев-Миллимеров), и еще неизданный новый хит - "МУРАШКИ" (авторы музыки - В.Бодолика и Д.Четвергов).

05.02.2004

На музыкальных радиостанциях началась ротация нового хита группы "ПРЕМЬЕР-МИНИСТР" - песни "МУРАШКИ", написанной Кареном Кавалеряном в соавторстве с одним из Премьеров - Славой Бодолика.

12.01.2004

Не дожидаясь окончания новогодней феерии, известный своей нелюбовью к праздникам, трудоголик Карен Кавалерян приступил к сочинению текстов для нового альбома группы "ПРЕМЬЕР-МИНИСТР". Первые три песни, написанные на музыку В.Бодолики, уже аранжированы и готовы к записи. Также в альбом, вероятно, войдут кавер версии двух поистине великих песен прошлого. Это известная в исполнении Элвиса Пресли (ELVIS PRESLEY) песня "Love me tender" (в русской версии "Ниточка-любовь") и вечнозеленая тема "How deep is your love" группы BEE GEES (в русской версии "Летела стрела"), записанная ПРЕМЬЕРАМИ с одной из героинь телевизионного шоу "НАРОДНЫЙ АРТИСТ - 2003" Н.ПАВОЛОЦКОЙ. Обе эти песни, кстати, уже были представлены ПРЕМЬЕРАМИ в новогодних TV программах. В ближайшие дни одна из этих песен будет обязательно опубликована на сайте.