falkoner book5 июня в рамках книжного фестиваля «КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ»  Карен Кавалерян представит свою третью книгу прозы, ретро-детектив «ФальконерЪ». Помогут ему в этом Дмитрий Колдун и Левон Оганезов. Начало в 15:15 в лектории 11. 
Фестиваль является также ярмаркой, на которой можно приобрести книжные новинки всех заметных отечественных издательств, и она проходит непосредственно на Красной площади. Вход свободный.

Вот что пишет о презентации романа дирекция фестиваля:

«Презентация пройдёт в формате шоу. Место на сцене с автором, самым титулованным песенным хитмейкером 80-х и 90-х, ныне известным драматургом и сочинителем либретто мюзиклов-блокбастеров, в качестве ведущего займёт популярный певец Дмитрий Колдун. Кроме того, он исполнит свой знаменитый евровидийный хит Work Your Magic авторства того же Кавалеряна. А завершит презентацию искрометный номер пианиста-виртуоза и шоумена, народного артиста России Левона Оганезова. Между этими двумя выходами Карен Кавалерян расскажет о своей любви к исторической беллетристике, чем его привлекает эпоха русского модерна, в декорациях которой происходят события романа, и ответит на вопросы читателей».